В шестое воскресенье Великого поста, которое Церковь именует Неделей ваий (цветоносной), наша община молитвенно встретила двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим. Вербное воскресенье собрало под сводами храма святителя Феодора Едесского множество прихожан с зеленеющими веточками вербы, пришедших с детьми и открытыми сердцами.